Краснодар · провайдеры и тарифы по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы 8 (861) 290-01-44Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
У меня всегда был Сибирский медведь И вот планирую поменять его на что то еще. Постоянно сбоит а в техподдерку дохвониться не реально. Как это можно проверить, всех кто к нам сюда заходит из операторов? Не могу же я на всех заявки подавать
Не стал брать большую скорость у ТТК там скорость соединения небольшая и телеканалов тоже не много, прдумал так попробавать, если что то пойдет не так тариф сменить всегда можно И можно сказать угадал, скорости все тянет. Правда я не любитель гонять танки, тут не могу сказать, но фильмец могу посмотреть, общаюсь по видеосвязи Интернет со всем справляется
До этого момента всю жизнь сижу на беспроводном интернете и вообще не понимала, что может быть все так круто. У нас частный сектор, я уже и не верила что однажды оптоволокно проведут. Недавно Ростелеком провели и тут же все дома на улице расключили. Инет летает как бешеный, скорость просто бомбическая, как бы активно мы не пользовались. Кенечно это не сравнится с беспроводным.
Подключила Цифровой Диалог 100 мегабит Долго думала хватает ли такой скорости на телевизор и компьютер. Все гуд, скорость отличная, тянет дай бог. Кто такой же как я, хватает пользоваться сразу нескольким устройствам и еще телевизор,.
Хочу поблагодарить работников Т2 Домашний Интернет, которые ко мне приехали 2 дня назад. Во-первых я заказала интернет, а мне его уже на следующий день провели. Во-вторых такие обходительные ребята, все сделали быстро без нареканий. Я чайник в этих технических вопросах, так они мне все разжевали. И интернет работает стабильно. Молодцы.
Ни под каким предлогом я не поменяю совой интернет Цифровой Диалог, как подключил его лет 8 назад, так и до сих пор не нарадуюсь. Слушаю, что про другие компании рассказывают и волосы на голове шевелятся, а мне все эти беды не знакомы. Даже если никого нет дома всегда можно приостановить его использование. Здесь никогда не было снято лишнего, а наоборот все для клиента.
А я не нарадуюсь скоростью.Нигде такого вообще не видела чтобы 300 мегабит были такими дешевыми, как у Sumtel. Как раз сейчас мне позарез нужна хорошая связь. Тут конечно все летает. Это лучшее, что я видела по такой цене ставлю твердую пятерку с плюсом.
А никто не в курсе? У меня ТВ Билайн. Все работает на УРА, мне нравится, но добавилось 5 каналов к пакету ТВ. Я не просила об этом. Чтобы не получилось, что мне за это придется доплачивать… Подруга вроде говорит, что это просто добавились.
Отзыв по адресу ул Матросова (г Гулькевичи), 13 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Краснодаре